🔔 Димаш Кудайберген обратился с важным заявлением в защиту казахов (SUB)
18 күн бұрын
04:56
279,678Димаш Кудайберген в instagram обратился с важным заявлением на русском языке, да таким длинным, что пришлось размещать текст аж в двух постах:
- Дорогие друзья, вы наверное смотрели вчерашний эфир "Привет, Андрей!" на канале "Россия". В программе был один маленький, но очень важный для меня эпизод, который не попал в эфир. Где я сказал, что горжусь своей страной и люблю всех своих земляков.
Источник:
instagram.com/p/CJWDQy8gYwF/
facebook.com/DimashKudaibergenRU
kzit.info/dron/fK56spSBa2Kqitg/bejne.html
©Petr Grig
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ► kzit.info/do/K_Z8B3QkjV6VIQHnIEmKvg
★ facebook.com/topstarsecrets
★ instagram.com/top_star_secrets/
★ facebook.com/DimashKudaibergenRU
★ zen.yandex.ru/dimash_kudaibergen
★ ВКонтакте ► vk.com/topstarsecrets
★ Twitter ►twitter.com/topstarsecrets
★ Одноклассники ► ok.ru/group/55260860448866
★ LiveJournal ► topstar-secrets.livejournal.com/
#Dimash #迪玛希 #top_star_secrets
- Дорогие друзья, вы наверное смотрели вчерашний эфир "Привет, Андрей!" на канале "Россия". В программе был один маленький, но очень важный для меня эпизод, который не попал в эфир. Где я сказал, что горжусь своей страной и люблю всех своих земляков.
Источник:
instagram.com/p/CJWDQy8gYwF/
facebook.com/DimashKudaibergenRU
kzit.info/dron/fK56spSBa2Kqitg/bejne.html
©Petr Grig
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ► kzit.info/do/K_Z8B3QkjV6VIQHnIEmKvg
★ facebook.com/topstarsecrets
★ instagram.com/top_star_secrets/
★ facebook.com/DimashKudaibergenRU
★ zen.yandex.ru/dimash_kudaibergen
★ ВКонтакте ► vk.com/topstarsecrets
★ Twitter ►twitter.com/topstarsecrets
★ Одноклассники ► ok.ru/group/55260860448866
★ LiveJournal ► topstar-secrets.livejournal.com/
#Dimash #迪玛希 #top_star_secrets
НО , ВСЕ - ТАКИ , МАЛАХОВ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗАЛ ЖЮРИ ИЗ КАЗАХСТАНА , ЧТО ДИМАША НЕДООЦЕНИЛИ , СПАСИБО АНДРЕЮ МАЛАХОВУ ! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ПЕРЕДАЧУ " ПРИВЕТ , АНДРЕЙ " , МОЛОДЕЦ !
@СВЕТЛАНА ЖУНУСОВА сколько у людей злости!!!Раздула из мухи слона.ДИМАШ-КОСМОС!!! И этим все сказано!!!И не надо грызть друг друга и унижать.Будьте проще и лояльнее .С уважением ко всем вам
@Казима Мурсалим Оте дурыс айтасыз , они как будто муз неграмотны или умирают от Зависти
Андрей Малахов жəне басқалары көрсетсе Димаштың қандай кінәсі бар?Оның Отанын өте қатты сүйетінін білеміз.Ал "Саз əлемі"конкурсында отырған жюрилердің нотадан хабары жоқ Р.Заитовты,одан басқа анау жігіттің микрофоны дұрыс ұста деп мəн айтқанын көрсетпегені жақсы болды.Ал Бұл жерде жас Димаштың мамандығына балта шабатындай сөздер айтты. Басқалар болса сынып кетер еді, бірақ Димаш оларға көрсетті əннің құдіретін қандай кінәсі бар.Ұялса білгір болып сайрап отырған Бағым ұялсын
@Бахыт БББ в вас столько зависти и мерзости
@Бахыт БББ именно вы позорите свою нацию
Димашик ты очень хороший и добрый мальчик желаю тебе счастья,добра и не обращай внимания на этих бездарных "людей"
Жаным сол, жап-жас болып түсінігіңнен сол! Аман бол, ақылдым! Жаным сол, көз тимесін! Ата -аналарыңыа,ата-әжеңе бас иеміз осындай халық үшін тәрбиелеген асыл жанға. Қанат,Света сіздерде өздеріңізді күтіңіздерші, Димашымызға бірінші Сіздер қажетсіздер! Алламның көзі Сіздере, жан ұяларыңызға бақыт шапағатын, нұрын сеуіп тұрсын! Димпшымыз шет елге шыққан сайын тілеуін тілеп, қастандықтан сақта деп дұғасын оқып отыратын қазақ халықың бар! Әр дұғамызға Сенің амандығыңды қосып тілеп отырамыз. Аман жүр жаным!!!!
Победителей не судят. Добрый день земля. Димаш наше достояние. Мы всегда с тобой и ты это знаешь и чувствуешь. Таких бы благородных, честных, патриотичных, талантливых любящую свою страну до мозга и костей людей в наше правительство и было бы на много лучше. Опередили бы многих стран. Казахи ооочень терпеливый, гостеприимный, славный и гордый народ. Всем желаю мира, счастья и добра. С уважением от имени Казахского народа .💪
Умница он, настоящий ЧЕЛОВЕК!!!
Жарайсың, Димаш
Іштері тар аққұлақтар.
Динмухамед Кудайберген
Такой популярности, как у Димаша никто непользовался по сей день , из артистов СССР, и конечно же на сегодняшний день всех республик и России, по моей памяти он единственный ! Он достояние всего народа, нации, родины, земли родной! Где бы он небыл, где бы ненахолидся сохрани, береги его Аллах !
Дай аллах Димашу сил, и сохрани его!
Да, сказал именно так, Димаш! У такого молодого парня столько мудрости, отдать бы половину его мудрости взрослым, которые несмотря на возраст еще неповзрослели!
Малахав🙃👎
Айналайын, Димаш балам! Мен Сенин аженмен шамалас аже жасындамын. Карагым, Сенин журегиннен шыккан оз ултын, оз Отанын туралы айткандарынды тындап отырып, тагы да айтамын сени тарбиелеген Кудайбергеновтар отбасына 1000 Рахмет Жане сол тарбиени бойына, жургенине сидырган саган, жеке басына 1000 Рахмет!!! Мынадай комментарий бергенин дурыс болды. Оте кажет сухбат ! Жигитсин, екинин биринин колынан келмейди осындай сухбат беру. Аман жур , жаным!! Онерин орге журсин!!!Казак халкында мынадай макал бар: «Биз кап тубинде жатпайды, капты тесип шыгады»- Деген. СенКазакстанды Гана емес, Алемди тесип шыгып, жаркыраган казак улы халкынын жулдызы болдын! Тилдинин тилинен, коздинин козинен сактасын сени Алла-тагала !!! !!!Дорогой, сына Димаш!! Очень правильно сделали дав такой комментарий. Пусть ведущий будет знать в следующий раз где срезать, где нет...Вообще, передача была организовано ничего себе...Спасибо, Димаш жаным!!!🤲🐄👍
Жаным, настоящии Человек, азамат, умница, культурный, смелый и справедливвй, я горжусь тобою, неси свет раузума и верности, Алға, тек қана алға, жолың ашық болсын......
Димаш дорогой. Ты настоящий сын степей! Казахи Алга!
Жанымсол, ниетіңнен айналайын!
Димаш приятно тебя слушать,удачи тебе ,здоровья и долгих лет жизни ,
Да в ходе самой этой передачи было видно, что Димаш не знал, что они подготовили это видео. Это же провокация! И даже после видео, он только пытался объяснить, почему он именно так спел, что до конкурса его попросили так исполнить песню. Но Малахов и другие, поддакивая и подсказывая, перевернули его слова, как будто он обвиняет тех судей. Он воспитан в казахской семье, где младшие не возмущаются на замечания старших и прислушиваются к их советам. Именно так он и поступил во время того конкурса. И пост этой журналистки, тоже из той же серии. Где он опозорил или унизил казахов, или Рината Заитова и ту женщину-судью (не помню её имени)? Во первых, журналист может сделать только репортаж о событии и опубликовать. Но он не имеет право кого-то обвинять и осуждать. Его публикация не должна передавать его личное отношение к событию. Когда, наконец, эти современные журналисты поймут это? Они же не сплетни разносят, их личное мнение никому не нужно. Это получается, что она осознанно формирует негативную реакцию читателей против Димаша. И чем она лучше тех, с той передачи? Димаш - это редкое достояние нащего народа. Мы все должны беречь его. А не обвинять и обзывать. Қазақ халқына берілген бір бағасы жоқ дарын ғой. Димашты біз бәріміз көз қарашығындай қорғап, аялап жүруіміз керек. Көре алмай, жамандап, қарғап-сілеп емес! Елімізде сондай жігіттеріміз, қыздарымыз көп болсын! Аумин! этих судей.
Молодец, Димаш! ВЫ НАСТОЯЩИЙ КАЗАХ!!! СЫН КАЗАХСКОГО НАРОДА! МОЛОДЕЦ!
Димаш ты человек Мира!!!талант красота внешняя и души все это в одном человеке.Это ангел которого послал Бог на землю чтобы люди восхищались голосом и творили добро!!!наши казахи интелегентные и добрые!!!!Димаш удачи тебе!!!
Дай Аллах нам побольше таких людей как Димаш, вот такие как Димаш меняют мир и мировоззрение людей к лучшему😘😘😘😘
Димаш!!! Ты настоящий сын, отца и матери, ты гордость казахов со всего света и КАЗАХСТАНА.🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👌👏👏👏👏👏😎
Ятак и знала что это было неожиданно. Димаш очень любит свою семью, народ и страну. Потому он умеет простить,или забыть как сам выразился. Давайте любить и увожать друг друга как Димаш.
Просто Малахову надо заработать ОЧКО, поэтому специально вырезали. Это на его СОВЕСТИ. Позор этому КАНАЛУ. НО, увы Димаш УСПЕЛ дать реальный ответ. Что было, то было и он любит свою Родину и сын СВОЕГО НАРОДА! А Малахов пусть глаза раскроет, как проходили конкурсы в России.
Молодец Аман бол. Аллах жар болсын
Димаш умница. Заметно он прочитал много комментариев . Рада за него, даже не сомневалась, что он правильно поймет комментарии своих земляков. Авдотье, комментирующей ролик, не надо нас убеждать в том, что он казах и его родина Казахстан. Он наш , есть, был и будет нашим. А ролик этот вытащил российский Малахов, как всегда в своем репертуаре, любитель искать негатив и вме превращать в грязь. Это с его подачи все завертелось. Хорошо, что казахстанцы так отреагировали , а не проглотили молча выходку " друзей". Димашу желаю успешно выступить в США на инаугурации президента Байдена.
Это похвала или наезд?
ЖАРАЙСЫҢ ДИМАШ. БІЗДІҢ БАТЫР ЖІГІТІМІЗ.🇰🇿🇰🇿💪💪👍👍👏👏☝️☝️🌷🌷⚘⚘🥀🥀🌹🌹🍀☘
АҚЫЛДЫ БАЛАДАН. КЕШІРІМДІ БАЛАДАН.КЕШІРЕ БІЛГЕН БАЛАДАН. МІНІ ҢАҒЫЗ ТАЗА ТЕКТІ ҚАЗАҚ БАЛАДАН. АҚЫЛЫҢНАН АЙНАЛДЫМ ЖАНЫМ СОЛ .🇰🇿🇰🇿💪💪👍👍👏👏☝️☝️🌷🌷⚘⚘🥀🥀🌹🌹🍀☘🐎🐎🐎🐎
Молодец !Айналайын правильно ,Оставайся таким простым жаным .Ак жол .!
Диимаш надеюсь понял что российские подставили его выставив как злопамятного и мстительного.
Всё правильно, надо в любом случае любить свою родину..., ведь Родина, как мать , надо любить, какая бы она не была...
Қазақстан сенімен Димаш
Димаш не надо оправдаться, казахский народ тебя любит и помнит! Это шоубизнес, который пожирает молодых исполнителей, это было с Батырханом Шукеновом, его сердце не выдержало, береги себя и своим пением радуй наш Казахстан и Россию! Мы два братских народа, нам ничего делить, пусть наши страны процветают свои талантами!!!
Alhamdulillah 🤲 Jaraisyn Dimash🙏👍🏻
Ар кашан осындай таза адал болып калабер
Алла тагала тил козден сактасын сени Димашжан🙏акылына Рахмет. Ар кашан осы жолынан тайма Казактардын туын кокке котерип жур айналайын
Золотой мудрый не по годам наш мальчик Димаш. Дай бог тебе здоровья и долгих лет жизни всех благ тебе и успехов 🙏
Димаш молодец , мудрый не по годам ❤️👍
Малаховские программы с подтекстом , как всегда. Самое отвратное, когда из передачи или интервью по усмотрению авторов вырезаются отдельные части и подаются публике в " остаточном" виде. О чем вынужден был тут Димаш отдельно высказаться. Сколько можно мусолить один давний фрагмент из творческой биографии становления артиста? Тем более что он сам об этом свой взгляд давно изложил и не раз. Не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет. Нам остается только учиться и уметь радоваться уникальному таланту Димаша, нашему современику.
Золотой мальчик из Золотой Орды ! Сын Великого казахского народа !
Настоящий.Достойный сын своего народа.
А что же Димаш до сих пор в городах Казахстана не выступил до сих.Мы же тоже хотим послушать его голос в живую, а он только за пределами Казахстана только поет.Спел у нас в селе где также его оолос все любят.
Надо на все неприятное не обращать внимания.Зависть что такой молодой и талантливый Димаш прославился не всем по душе.Столько звёзд топчется на сцене на которых уже не хочется смотреть. Надо молодым давать дорогу не мешайте молодым творить чудеса.Очень нравится программа ТЫ СУПЕР.И судьи там супер.Сколько талантов среди молодых.Как жалко детей которые столько выстрадали из-за проблем в семье.Димаш очень скромен и хорошо воспитан.Молодец что хвалит свою страну в которой родился.Если что-то не так то он не отвечает за правительство и какой в нем порядок.Он артист певец и этим все сказано.Не нападайте на него он ещё молод но очень талантлив'Желаю ему творческих успехов!А акулы сцены у которых уже свои кланы не хотят чтобы такие одаренные пели лучше их вот они и думать их творчество и Божий дар.А то уже старушки ну попели и хватит сидите дома и не мешайте молодым куда вам тягаться с Димашем не позорьтесь Христа ради.Ваше время ушло.
Недавно смотрела "Привет Андрей "с участием Димаша. Я была поражена его культурой общения,а наши артисты вели себя,как на базаре.И на лице Димаша ,по-моему было написано "куда я попал?".Молодец, что он является патриотом своей родины и своего народа.
Біздің Димаш қандай ақылды.осындай ұл тəрбиелеген əжесі мен атасына.əкесі мен анасына рахмет.Көп жасаңдар!
ДИМАШ-золотой !АЛЛА саған ұзақ ғұмыр берсін деп тілейміз !
Если хочешь стать идеалом как Димаш, то нужно уметь правильно принимать критику. Особенно от своих! Вот тогда и весь мир будет тобой восхищаться! Димаш, желаю успехов и процветаний! Привет с Кыргызстана, друзья!
Димашты осы үшін сонша қаралаған Перизат қайда екесің,жақсылап көріп естіп ал,сабырсыз тіліңді ұзартпай
Подлые людишки так и норовят укусить Димаша. Со всех сторон обходят. Я люблю Казахский народ, т. к. выросла на границе с Казахстаном. Это очень добрые, творческие и одарённые люди. Моя одноклассница казашка поёт как соловей. Я тоже с детства пою в живую. У нас в принципе не могут возникать дурные мысли, потому что НЕКОГДА.
А кто конкретно в этом видео пытается, как вы говорите "укусить Димаша"
Димаш жарайсын ,сендей болсын ар казактын баласы
Бир жылап алдым айткан созине,Алла тил козден сактасын
Я аж всплакнула ,какой душевный человек Димаш, добрый, воспит анный, не держит зла, истинный патриот своей страны, никого не хочет обидеть, прославляет своим творчеством свой Казахстан , казахский народ, сегодня о Димаше можно говорить много, так давайте будем беречь его, не обижать, не завидовать, ведь он уже артист мира, желать ему только здоровья и успехов , весь мир тебя любит Димаш.
100% согласна! Молодец!🤝👍
Димаш сен биик шынсын. Биик шын кишкене тобелердин арманы аландауга орын жок теккана алга орлей бер. Енбегин табысты багын жана берсин.
Димаш 👍🥰
Басқа ұлттар жақсы сөз жазып, мақтаса. Біздікі артқа тартат. Таңғалам осыларға. Оларға не керек. Қазақстанның атын шығарды, өнерін мойындатты əлем алдында. Ей қазағымау. Димаштың тырнағынада тұрмайт ол тұралы жамандық айтқан адамдар.
Димаш сен акталатындаи еш нәрсе жасаған жоксын уиалса ринатпен бағым уиалсын Димаш озынды ыштеи кинама дәл казыр орар каид сен каидасын бол онердын ышындегы саиасат шын саиасатада дәл осылаи Елым ушын барымды салам дегендер Елдын ышынде колдары келте саиасата отырған кеибыр кокелерын тек уиыктап демалу ушын аилыгын журып турма болды мыкты елым ушын барыне даиынмын деп турган ешкымды кормеимын ал сенде гы жүрек аикаилап түр елым Жерымдеп соны баикаи алмаған дар уиалсын тырмысып барынша каитсем елыды танытам каитсем паидам тиет елыме деп журсын Казак елы саған тек сатылык тылеиды алға Димаш
Димаш сен акталатындаи еш нәрсе жасаған жоксын уиалса ринатпен бағым уиалсын Димаш озынды ыштеи кинама дәл казыр орар каид сен каидасын бол онердын ышындегы саиасат шын саиасатада дәл осылаи Елым ушын барымды салам дегендер Елдын ышынде колдары келте саиасата отырған кеибыр кокелерын тек уиыктап демалу ушын аилыгын журып турма болды мыкты елым ушын барыне даиынмын деп турган ешкымды кормеимын ал сенде гы жүрек аикаилап түр елым Жерымдеп соны баикаи алмаған дар уиалсын тырмысып барынша каитсем елыды танытам каитсем паидам тиет елыме деп журсын Казак елы саған тек сатылык тылеиды алға Димаш
Димаш,орыс пен дос болсаң, қоиңда балтаң болсің
Барекелди АТана рахмет дейди казахта.
👍👌👌
Дорогой Димаш. На твоём пути ещё не раз будут встречаться недоброжелатели поэтому присекай их сразу. Весь наш народ в тебя верит и любит и желает процветания т.к. ты сын своего народа.
Димашжан,айналайын,жанын кандай тап таза!Нагыз адам...Ози жас болса да,тула бойы тунып турган изгилик,акыл...Дара Димашжан,сен ешкимге уксамайтын шынымен де ДАРАСЫН!!!
Ведь не просто это видео 7летней давности всплыло!Какая то цель преследовалась!Но унизить такого выдающего певца из Казахстана не удастся.Он своим талантом ,своим шикарный голосом прославился не только в бывших странах СНГ но и за рубежом, а особенно в Китае. Талантливому певцу всегда будут завидовать.Поклонники истинного таланта не обращают внимания на такие всплывшие видео,а ждут новых песен.Успехов Димашу в его творчестве!
Сколько можно мусолить одно и то же..... Недооценили! А может правильно жюри поступило? Критика имела свое действие!!! Зато сейчас Оценён!!! И достиг определенных высот! А не покритиковали бы..... Может, мы и не узнали такого певца- богом поцелованного- Димаша Кудайбергенова(кудайбергена)
Просто, это наша действительнасть .
Димашжан сен Алланын казак халкына берген улкен сыйсын!! Биз сени журегимизбен тусинемиз. Сени мактан тутамын!!
Да Димаша никакие слова не будут задевать,потому что он звзда яркая а звезда всегда все ярче и ярче .......
Будь счастлив и удачлив,мальчик!
Димаш, қалқам! Өнерің өрлей берсін , тек алға. Адамзат өздері солай қалыптасқан, ішінде аласыда-құласыда бар. Саған біріншіден Алладан ұзақ ғұмыр , екіншіден деннің саулығын тілеймін.
Светлыи мудрыи не подам💓💓
Димаш, Браво, не нужно думать о плохом, Мы тебя Любим, ценим, Боготворим!!! Вперед за Наш КАЗАХСТАН!!! 👏👏👏🙏🙏🙏🌺🌺🌺🌹🌹🌹💌💌💌
Димаш ты СУПЕР👍👍👍
Димаш истинный патриот своей Родины Казахстан Он умница интелегентный парень Казахстанцы его любят Он наш талантливый певец
Вот опять Димаш показал себя,какой он воспитанный и интелегентный человек. Мы гордимся тобой. Дедушке и бабушке спасибо,что воспитали и вырастили такого мальчика как он. Тогда на конкурсе жюри показали себя какие они. Да ещё журналистка необосновано оклеветала Димаша. Димаш первый казах, который выступил в мировой сцене с домброй и пел по казахский, да ещё заставил петь казахскую песню всем зрителям. Так никто ещё неделал. Надо такого человека наградить,а не клеветать. Он знает где как себя вести, и где что надо говорить. Народ неглупый знает кто есть кто. А журналистка ненашла зацепку и хотела заблудить народ ситуацией в передаче Малахова,но от этого ничего неполучилось. Горько когда мы любим искать зацепку у таких людей как Димаш.
Алла разы болсын Дамаш балам.
Весь мир любить Димаша за его чистого сердца . Алға Димаш. Алға Қазақстан 😘👍🙏👏
Димаш балам жолын ашык болсын
Димашжан ешкимнин алдында акталып кереги жок. Сенин ешкандай ол жерде кинан жок. Ол видеоны сен айткан жоксын, корсет деп. Малахов тауып алган екен бир жерден жане ол орыстар дурыс айтты ана биздин жюри сымактарды. Сен биздин жарык жулдызымызсын. Тил- козден сактасын кудайым. Олар иши тар, сана сезимдери оте томен, надан адамдар.Казактар озимизди озимиз колдап, озимизди котерейик, аякка шалмай. Нагыз казак болындар, кулдык козкарастан арылындар.
Алла жар болсын
Для Бахыт БББ я не хочу обижать незнакомого человека.но хочу сказать про наше жюри. Где сидела почтенная женщина которая не усмотрела такой талант как можно было пропустить такой талант если она разбирается в искусстве.сомнительно стало после этого жюри горе жюри .и нет ничего такого криминального после этого вопроса. Пропустить то́ что видно невооружённым взглядом можно а выслушать правду об "жюри" это преступление? Странная вы
Казакта макал бар,:жаксынын жаксылыгын айт, нуры тасысын, жаманнын жамандыгын айт куты кашсын"демекшы,Багым мен сонда отырган судьялардын жап жас аншыны соншама жерге тыккандары сол кезде биздин барлыгымыздын журегимизды ауыртып, кан жылаткан болатын,Димашты соншама мазак кылгандары умытылмайды ешкашан, ол история болып калады.Типты Димаш умыттым десе де, биз умытпаймыз,ондай маскара жагдайды аипаса болмайды.Жаксы , Димаш мыкты жане профессионалды жагынан денгейы жогары болгандыктан ол сынган жок, ал каншама талапты казак балалары осындай тукке турмайтын жюрисымактардын кесиринен келешегинен аирылды десеншы.
Жарайсын Димаш Алга, Алга жане Алга!
НА той передаче и Крутого назвал собачкой замахнулся Басков Крутой улыбнулся гений же прывык змейным укусам
Завидуйте молча)))
Так и знали какой нибудь российской передаче постараются Димашу сделать подвох или подставить подножку Готовы в грясь смешать
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Головки Геннадий казахский костюм одевает после боя,школу бокса в Караганде открыл - Гордость,Димаш всегда говорил и будет говорить откуда он.Не пытайтесь хитрить с талантами,они уникумы,а не продажные дрожащие,убегающие за бугор... Мы тут флаги вывешиваем за Победу Наших.Они с молоком впитали наши обычаи и традиции,воспитание,а этого неотнять. Храни их Всевышний.
Жігіт Димаш.
Какой мудрый и деликатный, наш Димаш джан, и очень умный, сказав что прошлое пусть остаётся в прошлом, он не стал злорадствовать и возвышаться, простил, отпустил и забыл по-доброму, молодец. Все мы люди и все мы делаем ошибки. Димаш мудрый не по годам, понимая что надо быть терпимее к друг другу.
Димашты 14жасында ДАЙДИДАУ халық әнін аитқанда ХАЛЫҚ СОНДА БІЛГЕН ТАМАША ДАУСЫ БАРЫНсол Жарыста БАҒЫМ ХАНЫМ АРТЫҚ КЕТКЕНІ РАС БӘРІМІЗ ӘТТЕҢ ӘЛЕ ЖАС АЛАР АСУЫ АЛДА ДЕП ЕК. ДИМАШ ӨЗІН КӨРСЕТТІ. ОРЫСТАРДЫҢ ҚАЗАҚТАРДЫҢ АРАСЫНА ІРІТКІ САЛМАИ ТЫНЫШ ОТЫРҒАНЫ ДҰРЫС ШЫҒАР. ДИМАШ ҚАЗАҚТЫҢ ЖҰЛДЫЗЫ МАҚТАНЫШЫ.ҚАЗАҚТЫҢ МАҢДАЙ АЛДЫ ЖҰЛДЫЗЫ.АЛЛА НҰРЫН ШАШСЫН.
Димаш,давай,в президента! Или в тваем роду кого ,наверняка,естьумный,грамотный ,думаюши о. Народе,о родине,и наверняка,не , ,ворующи
Басқа проблема жоқтау осы біздерде,Димаш балам тек қана алға
Как Димаш прославил нашу страну, что люди со всего мира, разного возраста, стали учить казахский язык, ещё за всю историю никому так не удавалось, и навряд ли у кого ещё получится. Таких патриотов своей Родины, как Димаш, считаю ещё только одного - это Динмухамед Ахмедович Кунаев. Патриотизм и гордость за свою нацию у этого одарённого человека настолько неподдельная и искренняя, что просто с открытым ртом смотришь и слушаешь это ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШЕЕ ТАЛАНТИЩЕ! Храни тебя Всевышний 🙏🏻😇🤗!!!
Димаш Ты Супеп!!!Божественный голос от Бога!!💚💚💚💚💚💚💚💚💚❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Жарайсын, Димаш. Кандай парасатты жигит.
Умница!!!!
Димаш ақылды жігіт. Биіктерден көрінгейсің
Димаш Алла жар болсын саған.!!! Дұға да бол.
Димаш красавчик наш ✊🏻🖤
Димаш- еліміздің мақтанышы